Content

LevelOne VDS-0202

LevelOne – Kurzstreckenmodem


In Stock
VDS-0202
ladet

LevelOne VDS-0202

LevelOne Kurzstreckenmodem

171.90
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

Artikel-Nr. Fust: AN8372781

LevelOne VDS-0202 - Kurzstreckenmodem - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Ethernet over VDSL
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Coaxial, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), BNC, Anwendungsbereich: Business, Consumer, Enterprise, Small/Medium Business,

- Produktbeschreibung: LevelOne VDS-0202 - Kurzstreckenmodem - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Ethernet over VDSL
- Gerätetyp: Kurzstreckenmodem
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX
- Datenübertragungsrate: 100 Mbps
- Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, Ethernet over VDSL
- Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 12 cm x 9 cm x 2.8 cm

Typ Kurzstreckenmodem
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 100 Mbps
Data Link Protocol Ethernet
Fast Ethernet
Ethernet over VDSL
Breite cm 12 cm
Tiefe 9 cm
Höhe 2.8 cm
Produktlinie LevelOne
Bezeichnung VDS-0202
Marke LevelOne
Hersteller LevelOne
Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-TX
Packungsmenge 1
ladet
Top