FVT-2001
ladet

LevelOne FVT-2001

Medienkonverter

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
67.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ Medienkonverter
  • Formfaktor Extern
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8155857

LevelOne FVT-2001 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home

- Produktbeschreibung: LevelOne FVT-2001 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
- Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
- Datenübertragungsrate: 100 Mbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
- Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.1 cm x 9.4 cm x 2.6 cm
- Gewicht: 420 g

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 100 Mbps
Data Link Protocol Ethernet
Fast Ethernet
Breite cm 7.1 cm
Tiefe 9.4 cm
Höhe 2.6 cm
Gewicht 420 g
Produktlinie LevelOne
Bezeichnung FVT-2001
Marke LevelOne
Hersteller LevelOne
Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-FX
Ethernet 100Base-TX
Paketierte Menge 1
ladet
Top