TMC-1001-POF
ladet

Casacom TMC-1001-POF

Netzwerkextender

Der Artikel ist nicht mehr erhältlich

  • Typ Netzwerkextender
  • Formfaktor Extern
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8234334

Casacom TMC-1001-POF - Netzwerkextender - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Stromversorgung: Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 1x 1000 Mbit POF, 1x 100/1000-TX

- Produktbeschreibung: Casacom TMC-1001-POF - Netzwerkextender - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
- Gerätetyp: Netzwerkextender - RJ-45 / POF
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 100Base-TX, 1000Base-T, 1000-HS-Base-P
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 650 nm
- Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 70 m
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6 cm x 2.2 cm x 3.4 cm
- Gewicht: 28 g

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ Netzwerkextender
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Ethernet
Fast Ethernet
Gigabit Ethernet
Breite cm 6 cm
Tiefe 2.2 cm
Höhe 3.4 cm
Gewicht 28 g
Produktlinie Casacom
Bezeichnung TMC-1001-POF
Marke Casacom
Hersteller Casacom
Verdrahtungstyp Ethernet 100Base-TX
Ethernet 1000Base-T
Ethernet 1000-HS-Base-P
Paketierte Menge 1
ladet
Top