Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • LWL-Anschlusskabel Fibre Clik-LC Extension Kit 25m

Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre Clik-LC Extension Kit 25m

Swisscom | LWL-Singlemode
Schneller Gratis-Versand
Garantiedauer 24 Monate
100.90
loading
alle Infos anzeigen

Bestellen & liefern lassen

in 1-2 Wochen geliefert
Lieferarten & Kosten

Der Artikel ist ab Fremdlager verfügbar und wird Ihnen innerhalb von 1-2 Wochen nach Hause geliefert.


Lieferkosten

Die effektiven Lieferkosten werden an der Kasse berechnet.

  • - Lieferung per Post oder Camion ab 7.95
  • - Abholung kostenlos
Zum Warenkorb hinzugefügt

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen & abholen

in 1-2 Wochen abholbereit
Merken
Merken
Vergleich
Vergleich

Artikel-Nr. Fust: AN8375395

...

loading

...

loading
top
Beschreibung & Spezifikation

Artikel-Nr. Fust: AN8375395

Singlemode-Glasfaserkabel

Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 25 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

- Kabellänge: 25 m
- Simplex
- Anschlüsse: CLIK/APC – LC/APC
Datenanschluss Seite A CLIK/APC
Datenanschluss Seite B LC/APC
Glasfaser Ausführung Simplex
Kabellänge 25
Herstellerinformationen
Set-Empfehlungen
Zubehör
Filialanfrage
loading
Bewertungen
loading

...

loading
Live Beratung