Content

Patchbox PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC

Patchbox – Rack - Kabelführungssatz


In Stock
PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC
ladet

Patchbox PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC

Patchbox Rack - Kabelführungssatz

609.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

Artikel-Nr. Fust: AN8378945

PATCHBOX PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC - Rack - Kabelführungssatz - 1U - 19"
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1.7 m, Glasfaser Ausführung: OS2, inkl. 24 Kassetten mit 1.7m lange LC-SC Patchkabel. Länge individuell einstellbar. Perfekte Ordnung und schnelles umpatchen.

- Produktbeschreibung: PATCHBOX PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC - Rack - Kabelführungssatz - 1U - 19"
- Produkttyp: Rack - Kabelführungssatz
- Packungsinhalt: Montagerahmen, verstellbare Befestigungsschienen, 24 Kassetten pro Kabel, 6 Patchcatch, 96 Etiketten
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 48.26 cm x 60 cm x 4.369 cm
- Produktmaterial: Rostfreier Stahl, pulverbeschichteter Stahl, Polyoxymethylen (POM)
- Höhe (Rack-Einheiten): 1U
- Kennzeichnung: OS2

Breite cm 48.26 cm
Tiefe 60 cm
Höhe 4.369 cm
Typ Rack - Kabelführungssatz
Produktlinie PATCHBOX
Bezeichnung PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC
Marke PATCHBOX
Hersteller Patchbox
Packungsmenge 1
Transportbreite 59 cm
Transporttiefe 79 cm
Transporthöhe 5 cm
Transportgewicht 12 kg
Technologie Glasfaser
Normen OS2
Zubehörkategorie Racks und Rack-Hardware
Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung
Farbe schwarz
ladet
Top