Content

Patchbox Plus+ 19", Singlemode LC-SC

Patchbox – inkl. 24 Kassetten mit 1.7m LWL Kabel


In Stock
Plus+ 19", Singlemode LC-SC
ladet

Patchbox Plus+ 19", Singlemode LC-SC

Patchbox inkl. 24 Kassetten mit 1.7m LWL Kabel

709.–

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

Artikel-Nr. Fust: AN8378945

Patchbox LWL-Patchkabel Singlemode, 1.7m, LC-SC 19", 24 Kassetten
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1.7 m, Glasfaser Ausführung: OS2, inkl. 24 Kassetten mit 1.7m lange LC-SC Patchkabel. Länge individuell einstellbar. Perfekte Ordnung und schnelles umpatchen.

ladet
Top