vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC
ladet

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC

Lightwin

Singlemode, LC-LC, 50m, OS2

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
569.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8151169

Lightwin LWL Kabel 50m 12x LC-LC, OS2, Singlemode, vorkonfektioniert mit Einziehschutz
Vorkonfektioniertes Kabel, 12-fasrig, mit 12x LC-Stecker beidseitig, OS2 Singlemode Faser, beidseitiger Einziehschutz (4cm Durchmesser), geliefert auf Einwegtrommel. Sonderlängen und Steckerkonfigurationen auf Anfrage möglich. Liefertermin 3 Wochen

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top