Patch-Kabel - 3 m - Gelb
ladet

Lightwin Patch-Kabel - 3 m - Gelb

Patch-Kabel

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
22.50
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Farbe gelb
  • Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
  • Länge 3 m
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8190154

Lightwin Patch-Kabel - 3 m - Gelb
Simplexkabel werden meist für Einfasersysteme, also WDM Systeme, verwendet.

- Produktbeschreibung: Lightwin Patch-Kabel - 3 m - Gelb
- Typ: Patch-Kabel - OS1/OS2
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Länge: 3 m
- Kern- / Manteldurchmesser: 9 / 125 Mikron
- Anschluss: SC/UPC Einzelmodus - männlich
- Stecker (zweites Ende): LC/APC Einzelmodus - männlich
- Farbe: Gelb
- Herstellergarantie: Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Farbe gelb
Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Länge 3 m
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
Produktzertifizierungen OS1/OS2
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses SC/UPC Einzelmodus
Typ des rechten Anschlusses LC/APC Einzelmodus
Art des rechten Anschlusses Männlich
Art des linken Anschlusses Männlich
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Paketierte Menge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Länge in Metern 3 m
Farbe gelb
ladet
Top