Content

Lightwin Patch-Kabel - 3 m

Lightwin – Patch-Kabel


In Stock
Patch-Kabel - 3 m
ladet

Lightwin Patch-Kabel - 3 m

Lightwin Patch-Kabel

37.–

Nach Hause liefern lassen

Lieferung ab Oktober 2019
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich ab Oktober 2019 geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8090375

Lightwin Patch-Kabel - 3 m
Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex

- Produktbeschreibung: Lightwin Patch-Kabel - 3 m
- Typ: Patch-Kabel - OS2
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Länge: 3 m
- Kern- / Manteldurchmesser: 9/125 Mikrometer
- Anschluss: 2 x LC Single-Modus - männlich
- Stecker (zweites Ende): 2 x LC/APC Einzelmodus - männlich

Länge 3 m
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
Produktzertifizierungen OS2
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses LC Single-Modus
Typ des rechten Anschlusses LC/APC Einzelmodus
Art des rechten Anschlusses Männlich
Art des linken Anschlusses Männlich
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Packungsmenge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Länge in Metern 3 m
ladet
Top