Content

Lightwin Patch-Kabel - 20 m - Gelb

Lightwin – Patch-Kabel


In Stock
Patch-Kabel - 20 m - Gelb
ladet

Lightwin Patch-Kabel - 20 m - Gelb

Lightwin Patch-Kabel

29.50

Nach Hause liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8154790

Lightwin Patch-Kabel - 20 m - Gelb
Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

- Produktbeschreibung: Lightwin Patch-Kabel - 20 m - Gelb
- Typ: Patch-Kabel - OS1/OS2
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Leistungsmerkmale: Farbkodierte Anschlüsse
- Länge: 20 m
- Kern- / Manteldurchmesser: 9/125 Mikrometer
- Anschluss: LC/APC Einzelmodus - männlich
- Stecker (zweites Ende): LC Single-Modus - männlich
- Farbe: Gelb
- Herstellergarantie: Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Farbe gelb
Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Länge 20 m
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
Produktzertifizierungen OS1/OS2
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses LC/APC Einzelmodus
Typ des rechten Anschlusses LC Single-Modus
Art des rechten Anschlusses Männlich
Art des linken Anschlusses Männlich
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Packungsmenge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Länge in Metern 20 m
Farbe gelb
ladet
Top