Content

Lightwin Patch-Kabel - 20 m

Lightwin – Patch-Kabel


In Stock
loading
loading

Lightwin Patch-Kabel - 20 m

Lightwin Patch-Kabel

129.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

Lieferung ab Dezember 2019
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich ab Dezember 2019 geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


top
Artikel-Nr. Fust: AN8400412

Lightwin Patch-Kabel - 20 m
Alle LIGHTWIN Glasfaser Patchkabel werden mit speziellen Ferrulen und Verarbeitungsmethoden zu einem qualitativ hochwertigen Produkt verarbeitet.Diese Kabel eignen sich für alle Glasfaseranwendungen in den verschiedensten Bereichen der Telekommunikation.Typische Anwendungsbereiche sind Patchungen in Rechenzentren, Server- oder Netzwerkschränken, so wie auch bei FTTH (Fiber to the Home).Durch die Verwendung von Singlemodeferrulen für die LIGHTWIN Multimode Patchkabel und speziell ausgewählten Ferrulen mit geringsten Toleranzen für die LIGHTWIN Singlemode Patchkabel, erreicht man Dämpfungswerte die weit über die geforderten Standards nach ISO/IEC gehen.

- Produktbeschreibung: Lightwin Patch-Kabel - 20 m
- Typ: Patch-Kabel - OS2
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Leistungsmerkmale: Halogenfrei, schwer entflammbar
- Länge: 20 m
- Kern- / Manteldurchmesser: 9/125 Mikrometer
- Anschluss: 2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
- Stecker (zweites Ende): 2 x LC/APC Einzelmodus - männlich
- Herstellergarantie: Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Länge 20 m
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
Produktzertifizierungen OS2
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Typ des rechten Anschlusses LC/APC Einzelmodus
Art des rechten Anschlusses Männlich
Art des linken Anschlusses Männlich
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Packungsmenge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Länge in Metern 20 m
Farbe gelb
loading
Top