Content

Lightwin Patch-Kabel - 2 m - Gelb

Lightwin – Patch-Kabel


In Stock
Patch-Kabel - 2 m - Gelb
ladet

Lightwin Patch-Kabel - 2 m - Gelb

Lightwin Patch-Kabel

87.90

Nach Hause liefern lassen

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8156211

Lightwin Patch-Kabel - 2 m - Gelb
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex

- Produktbeschreibung: Lightwin Patch-Kabel - 2 m - Gelb
- Typ: Patch-Kabel - OS1/OS2
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Leistungsmerkmale: Halogenfrei, Vollader
- Länge: 2 m
- Kern- / Manteldurchmesser: 9/125 Mikrometer
- Anschluss: 2 x SC Single-Modus - männlich
- Stecker (zweites Ende): 2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
- Farbe: Gelb
- Herstellergarantie: Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Farbe gelb
Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Länge 2 m
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
Produktzertifizierungen OS1/OS2
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses SC Single-Modus
Typ des rechten Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Art des rechten Anschlusses Männlich
Art des linken Anschlusses Männlich
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Packungsmenge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Länge in Metern 2 m
Farbe gelb
ladet
Top