Content

Lightwin Patch-Kabel - 15 m

Lightwin – Patch-Kabel


In Stock
Patch-Kabel - 15 m
ladet

Lightwin Patch-Kabel - 15 m

Lightwin Patch-Kabel

89.90

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8400599

Lightwin Patch-Kabel - 15 m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: FC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex

- Produktbeschreibung: Lightwin Patch-Kabel - 15 m
- Typ: Patch-Kabel - OS2
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Leistungsmerkmale: Halogenfrei, schwer entflammbar
- Länge: 15 m
- Kern- / Manteldurchmesser: 9/125 Mikrometer
- Anschluss: 2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
- Stecker (zweites Ende): 2 x FC Einzelmodus - männlich
- Herstellergarantie: Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Länge 15 m
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
Produktzertifizierungen OS2
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Typ des rechten Anschlusses FC Einzelmodus
Art des rechten Anschlusses Männlich
Art des linken Anschlusses Männlich
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Packungsmenge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Länge in Metern 15 m
Farbe gelb
ladet
Top