Patch-Kabel - 10 m
ladet

Lightwin Patch-Kabel - 10 m

Patch-Kabel

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
58.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
  • Länge 10 m
  • Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8069621

Lightwin Patch-Kabel - 10 m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

- Produktbeschreibung: Lightwin Patch-Kabel - 10 m
- Typ: Patch-Kabel - OS1/OS2
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Länge: 10 m
- Kern- / Manteldurchmesser: 9 / 125 Mikron
- Anschluss: LC Einzelmodus - männlich
- Stecker (zweites Ende): E2000/APC Einzelmodus - männlich
- Herstellergarantie: Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Länge 10 m
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
Produktzertifizierungen OS1/OS2
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses LC Einzelmodus
Typ des rechten Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Art des rechten Anschlusses Männlich
Art des linken Anschlusses Männlich
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Paketierte Menge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Länge in Metern 10 m
ladet
Top