Content

Lightwin Patch-Kabel - 1 m

Lightwin – Lightwin - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1/OS2


424 318 424 318 424 318
loading

Lightwin Patch-Kabel - 1 m

Lightwin Lightwin - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1/OS2

83.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb
0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


top
Top