Netzwerkadapter - grün
ladet

Lightwin Netzwerkadapter - grün

Lightwin

Netzwerkadapter

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
in Filialen bestellbar
Fust-Preis nur
59.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Farbe grün
  • Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
  • Typ des Netzwerkkabels Netzwerkadapter
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8091450

Lightwin Netzwerkadapter - grün
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex

- Produktbeschreibung: Lightwin Netzwerkadapter - grün
- Typ: Netzwerkadapter
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Anschluss: 2 x E2000/APC Einzelmodus
- Stecker (zweites Ende): 2 x E2000/APC Einzelmodus
- Farbe: Grün
- Herstellergarantie: Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Farbe grün
Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Typ des Netzwerkkabels Netzwerkadapter
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Typ des rechten Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Packungsmenge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Farbe grün
ladet
Top