Netzwerkadapter - grün
ladet

Lightwin Netzwerkadapter - grün

Lightwin

Netzwerkadapter


Fust-Preis nur
10.90

Nach Hause liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

  • Farbe grün
  • Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
  • Typ des Netzwerkkabels Netzwerkadapter
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8069715

Lightwin Netzwerkadapter - grün
Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex

- Produktbeschreibung: Lightwin Netzwerkadapter - grün
- Typ: Netzwerkadapter
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Anschluss: 2 x LC/APC Einzelmodus
- Stecker (zweites Ende): 2 x LC/APC Einzelmodus
- Farbe: Grün
- Herstellergarantie: Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Farbe grün
Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Typ des Netzwerkkabels Netzwerkadapter
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses LC/APC Einzelmodus
Typ des rechten Anschlusses LC/APC Einzelmodus
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Packungsmenge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Farbe grün
ladet
Top