Content

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode

Lightwin – 9/125µm, E2000/APC-E2000/APC, 2.0m OS2


In Stock
LWL Simplex Patchkabel Singlemode
ladet

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode

Lightwin 9/125µm, E2000/APC-E2000/APC, 2.0m OS2

64.90

Nach Hause liefern lassen

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8328925

Lightwin LWL-Patchkabel E2000-APC/E2000-APC, SM, Simplex, 2m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

ladet
Top