LWL Simplex Patchkabel
ladet

Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin

Singlemode 9/125µm, LC-LC/APC, 50.0m OS2

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
68.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8356172

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM,Simplex,50m
Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

ladet
Top