LWL Simplex Patchkabel
ladet

Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin

Singlemode 9/125µm, E2000/APC-SC, 1m

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
in Filialen bestellbar
Fust-Preis nur
36.50
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8311059

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode,Simplex, 1m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

ladet
Top