Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Simplex, 15 m
  • LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Simplex, 15 m
  • LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Simplex, 15 m

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Simplex, 15 m

Lightwin | LWL-Singlemode
Schneller Gratis-Versand
Garantiedauer 24 Monate
69.–
loading
alle Infos anzeigen

Bestellen & liefern lassen

Morgen geliefert
Lieferarten & Kosten

Bis 16 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert


Lieferkosten

Die effektiven Lieferkosten werden an der Kasse berechnet.

  • - Lieferung per Post oder Camion ab 7.95
  • - Abholung kostenlos
Zum Warenkorb hinzugefügt

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen & abholen

in 1-3 Tagen abholbereit
Merken
Merken
Vergleich
Vergleich

Artikel-Nr. Fust: AN8069622

...

loading

...

loading
top
Beschreibung & Spezifikation

Artikel-Nr. Fust: AN8069622

Singlemode E2000/APC-LC Simplex OS2 15 m

Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

- Kabellänge: 15 m
- Faserqualität: OS2
- Simplex
- Anschlüsse: E2000/APC – LC
Datenanschluss Seite A E2000/APC
Datenanschluss Seite B LC
Faserqualität OS2
Glasfaser Ausführung Simplex
Kabellänge 15
Herstellerinformationen
Set-Empfehlungen
Filialanfrage
loading
Bewertungen
loading

...

loading
Live Beratung