Content

Lightwin LWL HQ Simplex Patchkabel, 2m

Lightwin – Singlemode 9/125µm, SC/APC-SC/APC, OS2


In Stock
LWL HQ Simplex Patchkabel, 2m
ladet

Lightwin LWL HQ Simplex Patchkabel, 2m

Lightwin Singlemode 9/125µm, SC/APC-SC/APC, OS2

17.90

Nach Hause liefern lassen

Lieferung ab März 2019
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich ab März 2019 geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8401083

Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, Singlemode, Simplex, 2m
Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

ladet
Top