Content

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin – Singlemode 9/125æm, LC-LC, 30.0m OS2


In Stock
loading

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Singlemode 9/125æm, LC-LC, 30.0m OS2

69.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

top
Artikel-Nr. Fust: AN8409788

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 30m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 30 m, Glasfaser Ausführung: Duplex

loading
Top