konfektioniertes LWL Kabel 4x E2/A
ladet

Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 4x E2/A

Lightwin

Singlemode, E2000/APC-E2000/APC, 100m

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
494.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8151180

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xE2/APC-E2/APC, 100m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 100 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fasern

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top