konfektioniertes LWL Kabel 12xE2/A
ladet

Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 12xE2/A

Lightwin

Singlemode, E2000/APC-E2000/APC, 300m

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
1’334.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8151191

Lightwin LWL Kabel 300m 12x E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, vorkonfektioniert mit Einziehschutz
Vorkonfektioniertes Kabel, 12-fasrig, mit 12x E2000/APC-Stecker beidseitig, OS2 Singlemode Faser, beidseitiger Einziehschutz (4cm Durchmesser), geliefert auf Einwegtrommel .Sonderlängen und andere Steckerkonfigurationen möglich. Liefertermin 3 Wochen

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top