vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC
ladet

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin

Multimode, LC-LC, 20m, OM3

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
364.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8151448

Lightwin LWL Kabel 20m 8x LC-LC, OM3, Multimode, vorkonfektioniert mit Einziehschutz
Vorkonfektioniertes Kabel, 8-fasrig, mit 8x LC-Stecker beidseitig, OM3 Multimode Faser, beidseitiger Einziehschutz (4cm Durchmesser), geliefert auf Einwegtrommel. Sonderlängen und Steckerkonfigurationen auf Anfrage möglich. Liefertermin 3 Wochen

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top