vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC
ladet

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin

Multimode, LC-LC, 100m, OM4


Fust-Preis nur
779.–

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8151234

Lightwin LWL Kabel 100m 8x LC-LC, OM4, Multimode, vorkonfektioniert mit Einziehschutz
Vorkonfektioniertes Kabel, 8-fasrig, mit 8x LC-Stecker beidseitig, OM4 Multimode Faser, beidseitiger Einziehschutz (4cm Durchmesser), geliefert auf Einwegtrommel. Sonderlängen und Steckerkonfigurationen auf Anfrage möglich. Liefertermin 3 Wochen

ladet
Top