Content

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin – Multimode, LC-LC, 50m, OM4


vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC
ladet

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin Multimode, LC-LC, 50m, OM4

559.–

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8151233

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 50m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM4

ladet
Top