vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC
ladet

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC

Multimode, LC-LC, 100m, OM4

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
474.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8151231

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4, 100m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM4

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top