vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC
ladet

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC

Lightwin

Multimode, LC-LC, 50m, OM3

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
314.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8151215

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM3, 50m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3

ladet
Top