vorkonfektioniertes LWL Kabel 24LC
ladet

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 24LC

Lightwin

Multimode, LC-LC, 10m, OM4

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
829.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8151241

Lightwin LWL Kabel 10m 24x LC-LC, OM4, Multimode, vorkonfektioniert mit Einziehschutz
Vorkonfektioniertes Kabel, 24-fasrig, mit 24x LC-Stecker beidseitig, OM4 Multimode Faser, beidseitiger Einziehschutz (4cm Durchmesser), geliefert auf Einwegtrommel. Sonderlängen und Steckerkonfigurationen auf Anfrage möglich. Liefertermin 3 Wochen

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top