Content

Lightwin LWL HQ Duplex Patchkabel, 2m

Lightwin – Multimode, 50/125æm, LC-LC, OM5


In Stock
LWL HQ Duplex Patchkabel, 2m
ladet

Lightwin LWL HQ Duplex Patchkabel, 2m

Lightwin Multimode, 50/125æm, LC-LC, OM5

33.–

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

Artikel-Nr. Fust: AN8405960

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 2m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM5

ladet
Top