LWL Duplex Patchkabel
ladet

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin

Multimode 50/125µm, SC-SC, 10.0m OM3


Fust-Preis nur
43.50

Nach Hause liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8179908

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM3, 10m
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3

ladet
Top