LWL Duplex Patchkabel
ladet

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Multimode 50/125µm, SC-SC, 5.0m OM3

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
36.50
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8179907

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM3, 5m
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM3

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top