LWL Duplex Patchkabel
ladet

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin

Multimode 50/125µm, LC-LC, 40.0m OM3

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
131.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8109500

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 40m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 40 m, Faserqualität: OM3

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top