LWL Duplex Patchkabel
ladet

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin

Multimode 50/125µm, LC-ST, 15.0m OM2

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
in Filialen bestellbar
Fust-Preis nur
27.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8066379

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM2, 15m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM2

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top